Главная О школе Новости школы Доска объявлений Образовательный процесс Попечительский совет Интересный день - СУББОТА Детский досуг Платные услуги Профориентация Каникулы Методический кабинет Газета "Школьная авеню" Наши достижения Центр правовых знаний Профсоюз Школа лидеров "РОСТ" Родительский университет Страничка психолога Страничка дефектолога Сотрудничество, шефы Твоя безопасность

БРПО, БРСМ

В 2015 году Полесова Елена, учащаяся 7 "А" класса, приняла участие в конкурсе поэтических и прозаических произведений "Никогда не забудем: внуки про войну". Под руководством педагога-организатора Валуй Татьяны Леонидовны она написала рассказ "Шанец на жыццё", основанный на воспоминаниях воевавшего родственника.
Произведение дошло до республиканского уровня и было опубликовано в сборнике "Никогда не забудем: внуки про войну".
Лену пригласили на презентацию книги в Минск.