Главная О школе Новости школы Доска объявлений Образовательный процесс Попечительский совет Интересный день - СУББОТА Детский досуг Платные услуги Профориентация Каникулы Методический кабинет Наши достижения Центр правовых знаний Профсоюз БРПО, БРСМ Школа лидеров "РОСТ" Родительский университет Страничка психолога Страничка дефектолога Сотрудничество, шефы Твоя безопасность

Газета "Школьная авеню"

Цель: расширение информационного пространства школы в рамках детского самоуправления.

Задачи:

• Освещение школьной жизни;

• Повышение интереса учащихся к школьной жизни;

• Расширение кругозора учащихся;

• Информирование родителей и всех желающих о происходящем в школе.

Наша газета стремится сделать школьную жизнь интереснее и посвятить в неё каждого ученика. Школа живет,  приходят новые ученики и учителя. Главная задача нашей газеты – проинформировать всех участников образовательного процесса обо всех изменениях. Газета – средство связи между учениками, учителями и родителями.