Главная О школе Новости школы Доска объявлений Образовательный процесс Попечительский совет Интересный день - СУББОТА Детский досуг Платные услуги Профориентация Каникулы Газета "Школьная авеню" Наши достижения Центр правовых знаний Профсоюз БРПО, БРСМ Школа лидеров "РОСТ" Родительский университет Страничка психолога Страничка дефектолога Сотрудничество, шефы Твоя безопасность

ЗАСЕДАНИЕ МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА

28 сентября 2015 года в учреждении образования прошло  заседание методического совета по теме "Особенности проектной и исследовательской деятельности учащихся". На нем были рассмотрены вопросы организации проектной и исследовательской деятельности учащихся, утверждено положение, название и план работы научного общества учащихся на 2015/2016 учебный год, а также определены направления работы педагогов на этот учебный год. В ходе работы педагогам было предложено самостоятельно определить отличия проектной и исследовательской деятельности через интерактивную игру "Гороскоп по Периодической системе химических элементов Д.И. Мендлеева".