Главная О школе Новости школы Доска объявлений Образовательный процесс Попечительский совет Интересный день - СУББОТА Детский досуг Платные услуги Профориентация Каникулы Методический кабинет Газета "Школьная авеню" Наши достижения Центр правовых знаний Профсоюз БРПО, БРСМ Школа лидеров "РОСТ" Родительский университет Страничка психолога Страничка дефектолога Сотрудничество, шефы Твоя безопасность

Мероприятия: Ночь культурного досуга в ВГУ им. П.М.Машерова

21.10.2016 21:28

В Год культуры и в преддверии выдающейся даты - 500-летия выхода первой книги белорусского первопечатника Франциска Скарины - научной библиотекой ВГУ им. П.М.Машерова 19 октября 2016 года было проведено культурно-развлекательное мероприятие "Ночь культурного досуга". Наши ребята профильного педагогического класса не упустили возможность стать участниками такого события. Ребята имели возможность поучаствовать в увлекательном квесте и разгадать "Код Скорины", посетить "Литературное кафе", вспомнить детство в "Клубе настольных игр", оценить уровень своей эрудиции в викторине "Свидание вслепую", соприкоснуться с историей и культурой малой и большой Родины, красотами родного края на площадке клуба "Краязнавец", поближе познакомиться с культурой и национальными традициями народов Нигерии, Туркменистана, Китая и Ливана, заглянув на площадку "Международный квартет", а также смогли насладиться чашечкой ароматного чая от "травника Леонарда" и прогуляться по "Университетскому Арбату", а главное с пользой провести время.

Контактная информация Электронное обращение Карта сайта