Главная О школе Новости школы Доска объявлений Образовательный процесс Попечительский совет Интересный день - СУББОТА Детский досуг Платные услуги Профориентация Каникулы Методический кабинет Газета "Школьная авеню" Наши достижения Центр правовых знаний Профсоюз БРПО, БРСМ Школа лидеров "РОСТ" Родительский университет Страничка психолога Страничка дефектолога Сотрудничество, шефы Твоя безопасность

Мероприятия: Открытие месяца гражданско-патриотического воспитания

28.01.2017

Наши прадеды были великими воинами, они смогли отвоевать для нас мирное небо над головой. И мы должны стремиться стать достойными наследниками своих дедов и прадедов, готовыми в любой опасный момент встать на защиту своей Родины! Уже несколько поколений не знают, что такое война, безотцовщина, голод, разруха. И все это благодаря нашим защитникам Отечества. И по доброй традиции в преддверии праздника "Дня защитников Отечества" в школе проходит месяц гражданско-патриотического воспитания. И 21 января состоялось его торжественное открытие...

Контактная информация Электронное обращение Карта сайта