Главная О школе Новости школы Доска объявлений Образовательный процесс Попечительский совет Интересный день - СУББОТА Детский досуг Платные услуги Профориентация Каникулы Методический кабинет Газета "Школьная авеню" Наши достижения Центр правовых знаний Профсоюз БРПО, БРСМ Школа лидеров "РОСТ" Родительский университет Страничка психолога Страничка дефектолога Сотрудничество, шефы Твоя безопасность

Мероприятия: Торжественный прием в пионеры

04.03.2017 19:56

2 марта 2017 года в рамках месяца гражданско-патриотической работы прошёл торжественный приём в пионеры "Я - пионер своей страны".

Мальчишки и девчонки в музей ВГУ им. П.М.Машерова дали торжественное обещание и вступили в Белорусскую Республиканскую пионерскую организацию. «Любить свою Родину, быть добрым, честным и справедливым» - гордо звучало из их уст.

В торжественной обстановке галстуки ребятам повязали их старшие товарищи.

Поздравляем пионеров нашей школы с этим волнующим и значимым моментом в их жизни! Желаем им с гордостью и достоинством носить звание «Пионер»!

Контактная информация Электронное обращение Карта сайта