Главная О школе Новости школы Доска объявлений Образовательный процесс Попечительский совет Интересный день - СУББОТА Детский досуг Платные услуги Профориентация Каникулы Методический кабинет Газета "Школьная авеню" Наши достижения Центр правовых знаний Профсоюз БРПО, БРСМ Школа лидеров "РОСТ" Родительский университет Страничка психолога Страничка дефектолога Сотрудничество, шефы Твоя безопасность

Мероприятия: Фестиваль танца "Танцевальная галактика"

11.03.2017

Каждый человек знает, когда и в какой стране он родился. Но никто не знает места и времени рождения танца. Много тысяч лет назад, когда по земле ходили неведомые нам звери, и люди жили племенами, возник Танец в каждой стране, на каждом континенте он был свой, особенный и очень любимый.  Танец - это движение, танец - это жизнь, танец - это самовыражение. И в  канун Международного дня 8 Марта ребята подарили педагогам праздник танца. Школьная сцена стала центром танцевальной феерии. Фестиваль предоставил возможность всем вдохновиться искусством танца, проявить сплоченность классных коллективов...

Контактная информация Электронное обращение Карта сайта