Главная О школе Новости школы Доска объявлений Образовательный процесс Попечительский совет Интересный день - СУББОТА Детский досуг Платные услуги Профориентация Каникулы Методический кабинет Газета "Школьная авеню" Наши достижения Центр правовых знаний Профсоюз БРПО, БРСМ Школа лидеров "РОСТ" Родительский университет Страничка психолога Страничка дефектолога Сотрудничество, шефы Твоя безопасность

Мероприятия: Будущие педагоги на фестивале "Наука ПРО"

25.04.2017

20 апреля в рамках фестиваля "Наука ПРО" на базе УО "ВГУ им. П.М.Машерова" прошел круглый стол "Молекулярно-генетические исследования - путь в будущее человечества", который провел для учащихся 10-го педагогического класса (химико-биологическая группа) Колмаков П.Ю., заведующий лабораторией "ПЦР-анализа" ВГУ им. П.М.Машерова, доцент, кандидат биологических наук. Ребята смогли своими глазами увидеть научно-исследовательскую лабораторию ПЦР-анализа. В каждой из зон смогли познакомиться с новейшим лабораторным оборудованием, таким, например, как нонофотометром, амплификатором и многим другим. Учащиеся узнали, как и с помощью чего можно выделить ДНК из растений и животных. А теперь как это было...

Контактная информация Электронное обращение Карта сайта