Главная О школе Доска объявлений Образовательный процесс Попечительский совет Интересный день - СУББОТА Детский досуг Платные услуги Профориентация Каникулы Методический кабинет Газета "Школьная авеню" Наши достижения Центр правовых знаний Профсоюз БРПО, БРСМ Школа лидеров "РОСТ" Родительский университет Страничка психолога Страничка дефектолога Сотрудничество, шефы Твоя безопасность

Новости: Праздник педагогического мастерства "Учитель года - 2017"

22.01.2017

19 декабря на сцене средней школы № 4 г.Витебска состоялся праздник педагогического мастерства, районный этап республиканского конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2017"! Ведь конкурс «Учитель года» давно стал настоящей школой передового опыта, центром распространения всего лучшего в педагогической практике. Именно здесь знания и труд, искусство и творчество стали верными спутниками и союзниками каждого из конкурсантов. На суд компетентного жюри были представлены передовой педагогический опыт, урок и мастер-класс каждого конкурсанта. Этот этап конкурса проходил заочно. И в зале 9 лучших конкурсантов, отобранных жюри, представили себя зрителям. Их объединяет трудолюбие и мудрость, требовательность и участие, верность избранному профессиональному пути и преданность детям. И нашу школу достойно представили Розновская Ольга Викторовна, заместитель директора по учебной работе (учитель химии), и Горбова Светлана Анатольевна, учитель начальных классов.
А помогали им в этом нелегком деле их самые надежные друзья - УЧЕНИКИ!!! И только благодаря слаженности действий, взаимодоверию и поддержки у них все ПОЛУЧИЛОСЬ!!! И они вошли в тройку лидеров...
ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАНИЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

!!!