Главная О школе Доска объявлений Образовательный процесс Попечительский совет Интересный день - СУББОТА Детский досуг Платные услуги Профориентация Каникулы Методический кабинет Газета "Школьная авеню" Наши достижения Центр правовых знаний Профсоюз БРПО, БРСМ Школа лидеров "РОСТ" Родительский университет Страничка психолога Страничка дефектолога Сотрудничество, шефы Твоя безопасность

Новости: Гордимся, что научили

25.01.2017

"Гордимся, что научили!" - плакаты и постеры с таким слоганом появились на улицах белорусских городов. Это - социальная инициатива МЧС, которая призвана мотивировать родителей обучать безопасности детей.

В рамках кампании спасатели разработали материалы для детей и родителей - книги, специальные тетради, прописи. О том, что необходимо обучать правилам безопасности с самого детства, напомнят аудиоролики, а также промо-активности, которые будут проходить в местах, где чаще всего бывают родители с детьми. Спасатели обратили внимание на типичные ситуации, в которые могут попасть малыши, и объяснили, как правильно на них реагировать. Смотрите визуальную рекламу, следите за видеороликами и аудиороликами "Гордимся, что научили!" Проверить и закрепить знания можно, пройдя  Тест "Гордимся, что научили".

Ответив правильно на все вопросы, Вы сможете гордиться, что научили знаниям. Распечатывайте и делитесь в социальных сетях грамотой "Гений безопасности", где отмечены и родитель, и ребенок.