Главная О школе Доска объявлений Образовательный процесс Попечительский совет Интересный день - СУББОТА Детский досуг Платные услуги Профориентация Каникулы Методический кабинет Газета "Школьная авеню" Наши достижения Центр правовых знаний Профсоюз БРПО, БРСМ Школа лидеров "РОСТ" Родительский университет Страничка психолога Страничка дефектолога Сотрудничество, шефы Твоя безопасность

Новости: Родительский контроль

02.03.2017

Ваши дети пользуются Интернетом, и Вы хотите обезопасить их от жесткости в сети Интернет, от пропаганды алкоголя и наркотиков, а также от информации для взрослых? Но как определить, какие именно Интернет-ресурсы не стоит посещать, если в сети миллионы сайтов? Услуга «РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ» от by fly предназначена именно для того, чтобы защитить вас и ваших близких от нежелательной информации.

Как это работает? Блокировка (фильтрация) нежелательного контента, то есть содержимого Интернет-ресурсов осуществляется системой FortiGuard®, в базе которой содержится более 100 млн. сайтов. База данных системы постоянно пополняется.

Для того чтобы обеспечить фильтрацию нежелательной информации, все сайты в системе разбиты по категориям. Подключиться к услуге «РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ» можно или в сервисных центрах РУП «Белтелеком», или самостоятельно в кабинете пользователя. Услуга доступна абонентам by fly (кроме линейки «Мобил» и абонентов, подключенных по сети Wi-Fi) и абонентам пакетов услуг.

Обращаем Ваше внимание на некоторые особенности работы услуги: услуга «Родительский контроль» является гибко настраиваемой: если блокировка нежелательной информации требуется Вам не постоянно, а время от времени, то в любой момент Вы можете включить/отключить услугу по своему усмотрению.