Главная О школе Доска объявлений Образовательный процесс Попечительский совет Интересный день - СУББОТА Детский досуг Платные услуги Профориентация Каникулы Методический кабинет Газета "Школьная авеню" Наши достижения Центр правовых знаний Профсоюз БРПО, БРСМ Школа лидеров "РОСТ" Родительский университет Страничка психолога Страничка дефектолога Сотрудничество, шефы Твоя безопасность

Новости: Электронный журнал / Электронный дневник

08.04.2017

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2017 года в школе начинает действовать система "Электронный журнал" / "Электронный дневник". Но уже сегодня электронными дневниками могут воспользоваться учащиеся 3 "А", "Б", "В", "Г", 5 "А", "Б", "В", "Г" классов. Остальные учащиеся классов могут также зарегистрироваться в системе, чтобы быть в курсе событий школы и тогда с 1 сентября дома также появится электронный дневник.

Что такое электронный дневник? И как он работает? Электронный дневник - это аналог дневника, к которому привыкли и родители, и учащиеся...

Размещается на сервисе 4vitebsk.schools.by

Чтобы зарегистрироваться на сайте, необходимо в школе получить пригласительный код, который представлят собой набор из 16 цифр (например, 1234-5678-1234-5678).  Для этого родители присылают свои Ф.И.О., фамилию ребенка и класс обучения на электронный адрес школы school4vitebsc@yandex.ru, получают персональный код и проходят процедуру регистрации по адресу https://schools.by/registration

Базовый пакет предоставляет доступ к электронному аналогу бумажного дневника: расписание уроков, отметки, пропуски (после подписи дневника родителями), домашние задания, подпись дневника родителем. Учащиеся могут воспользоваться тренажером знаний Я-класс (зарегистрироватья на сайте тем же способом). Приглашаем к регистрации родителей и учащихся, чтобы вместе с нами начать внедрять электронную систему - Электронная школа идет к нам!