Руский Беларускi
 

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г.Витебска»

Главная О школе Новости школы Доска объявлений Попечительский совет Интересный день - СУББОТА Детский досуг Платные услуги Профориентация Каникулы Методический кабинет Газета "Школьная авеню" Наши достижения Центр правовых знаний Профсоюз БРПО, БРСМ Школа лидеров "РОСТ" Родительский университет Страничка психолога Страничка дефектолога Сотрудничество, шефы Твоя безопасность

Факультативные занятия

Расписание
факультативных занятий 

на 2016/2017 учебный год 

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  

Понедельник

ФИО преподавателя Время,
кабинет
Название занятия Класс
Карп Галина Григорьевна

11.55 каб. 12

12.50 каб. 12  

"Роднае слова" 1 "А"
Янченко Екатерина Викторовна 11.55 каб. 13 "Роднае слова" 1 "Б"
Веташкова Ольга Николаевна

11.55 каб. 11

12.50 каб. 11

"Роднае слова" 1 "В"
Черноморцева Оксана Владиславовна

11.55 каб. 15

12.50 каб. 15

"Роднае слова" 1 "Г"
Орлова Елена Владимировна 11.55 каб. 14 "Мое Отечество" 1 "Д"
Чернышева Оксана Анатольевна 12.10 каб. 19 "Развивающая информатика" 2 "Б"
Гончар Наталья Антоновна 12.10 каб. 35 "Семь Я" 2 "В"
Гончар Наталья Антоновна 12.55 каб. 37 "Решение текстовых задач" 2 "В"
Рябова Марина Юрьевна 12.10 каб. 34 "Язык родной, дружи со мной" 3 "Б"
Адамович Юлия Валерьевна 17.55 каб. 32 "Мое Отечество" 3 "В"
Сергиенко Ирина Валентиновна 12.55 каб. 34 "Мое Отечество" 3 "Г"
Зябко Елена Ивановна 13.05 каб. 38  "Кніга запрашае ў падарожжа" 4 "Б"
Клецко Светлана Владимировна 12.55 каб. 36 "Путешествие в мир сказки" 4 "В"

 

Вторник

ФИО преподавателя Время,
кабинет
Название занятия Класс
Карп Галина Григорьевна 11.55 каб. 12 "Мое Отечество" 1 "А"
Янченко Екатерина Викторовна 11.55 каб. 13 "Мое Отечество" 1 "Б"
Чернышева Оксана Анатольевна 12.10 каб. 29 "Кніга запрашае ў падарожжа" 2 "Б"
Лобанова Светлана Анатольевна 12.10 каб. 19 "Развивающая информатика" 2 "Г"
Должонок Елена Анатольевна 12.55 каб. 35 "Язык родной, дружи со мной" 3 "А"
Рябова Марина Юрьевна 13.05 каб. 34 "Мое Отечество" 3 "Б"
Сергиенко Ирина Валентиновна 12.55 каб. 32 "Мое Отечество" 3 "Г"
Артюшевская Татьяна Викторовна 12.55 каб. 38 "Мое Отечество" 3 "Д"
Бажничина Светлана Владимировна 12.55 каб. 37 "Язык родной, дружи со мной" 4 "А"
Зябко Елена Ивановна 13.05 каб. 33 "Решение текстовых задач" 4 "Б"

 

Среда

ФИО преподавателя Время,
кабинет  
Название занятия Класс
Янченко Екатерина Викторовна 11.55 каб. 13 "Мое Отечество" 1 "Б"
Веташкова Ольга Николаевна 11.55 каб. 11 "Мое Отечество" 1 "В"
Черноморцева Оксана Владиславовна 11.55 каб. 15 "Мое Отечество" 1 "Г"
Орлова Елена Владимировна

11.55 каб. 14

12.35 каб. 14

"Роднае слова" 1 "Д"
Горбова Светлана Анатольевна 12.10 каб. 36 "Кніга запрашае ў падарожжа" 2 "А"
Гончар Наталья Антоновна 12.10 каб. 35  "Кніга запрашае ў падарожжа" 2 "В"
Рябова Марина Юрьевна 13.05 каб. 34 "Мое Отечество" 3 "Б"
Адамович Юлия Валерьевна 12.55 каб. 32 "Мое Отечество" 3 "В"
Артюшевская Татьяна Викторовна 12.55 каб. 38 "Язык родной, дружи со мной" 3 "Д"
Клецко Светлана Владимировна 17.55 каб. 36 "Язык родной, дружи со мной" 4 "В"
Мельникова Марина Павловна 12.55 каб. 33 "Язык родной, дружи со мной" 4 "Г"

Четверг

ФИО преподавателя Время,
кабинет
Название занятия Класс
Горбова Светлана Анатольевна 12.10 каб. 19 "Развивающая информатика" 2 "А"
Лобанова Светлана Анатольевна 12.10 каб. 32 "Кніга запрашае ў падарожжа" 2 "Г"
Лобанова Светлана Анатольевна 12.55 каб. 19 "Развивающая информатика" 2 "Г"
Сергиенко Ирина Валентиновна 12.55 каб. 34 "Язык родной, дружи со мной" 3 "Г"
Бажничина Светлана Владимировна 11.55 каб. 37 "Семь Я" 4 "А"
Зябко Елена Ивановна 13.05 каб. 38  "Речевой этикет" 4 "Б"
Клецко Светлана Владимировна 12.55 каб. 36 "Семь Я" 4 "В"
Мельникова Марина Павловна 12.55 каб. 33 "Семь Я" 4 "Г"

 

Пятница

ФИО преподавателя Время,
кабинет
Название занятия Класс
Горбова Светлана Анатольевна 12.10 каб. 36  "Семь Я" 2 "А"
Чернышева Оксана Анатольевна 11.05 каб. 33 "Семь Я" 2 "Б"
Должонок Елена Анатольевна

12.55 каб. 35

17.55 каб. 35

"Мое Отечество" 3 "А"
Адамович Юлия Валерьевна 12.55 каб. 32  "Язык родной, дружи со мной" 3 "В"
Сергиенко Ирина Валентиновна 12.55 каб. 34 "Развитие творческих способностей" 3 "Г"
Артюшевская Татьяна Викторовна 12.55 каб. 38 "Мое Отечество" 3 "Д"
Бажничина Светлана Владимировна 17.00 каб. 37 "Традиционные художественные техники" 4 "А"
Зябко Елена Ивановна 12.10 каб. 38 "Семь Я" 4 "Б"
Мельникова Марина Павловна 12.55 каб. 33 "Решение текстовых задач" 4 "Г"

 

Суббота

ФИО преподавателя Время,
кабинет
Название занятия Класс




 

 

 
Мероприятия Контактная информация Электронное обращение Карта сайта