Руский Беларускi
 

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г.Витебска»

Главная Новости школы Доска объявлений Образовательный процесс Попечительский совет Интересный день - СУББОТА Детский досуг Платные услуги Профориентация Каникулы Методический кабинет Газета "Школьная авеню" Наши достижения Центр правовых знаний Профсоюз БРПО, БРСМ Школа лидеров "РОСТ" Родительский университет Страничка психолога Страничка дефектолога Сотрудничество, шефы Твоя безопасность

Педагогический коллектив

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

 

"Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он - совершенный учитель."

                                                                                  / Л.Н.Толстой /

 В нашей школе работают талантливые и действительно любящие свое дело учителя , которые каждый свой урок стараются сделать насыщенным и интересным, запоминающимся и неповторимым. На таких уроках ученик не простой слушатель, а творческая личность и единомышленник учителя.

 Сделать внекласное мероприятие особым и особенным, решающим главную задачу сегодняшнего дня -  воспитание Человека в человеке, - именно так можно охарактеризовать работу  многих классных руководителей нашей школы.

 

Азарченко Виолетта Игоревна

Квалификация: учитель английского языка Квалификационная категория: без категории                     Стаж: 1 год

Андробайло Татьяна Михайловна
    Квалификация: учитель географии
    Квалификационная категория: высшая
    Стаж: 28 лет 
Андробайло Елена Геннадьевна

    Квалификация: учитель английского языка               Квалификационная категория: ІІ
    Стаж: 2 года

Бедрицкая Татьяна Александровна
    Квалификация: учитель физики и информатики
    Квалификационная категория: I
    Стаж: 8 лет

Бажничина Светлана Владимировна

    Квалификация: учитель начальных классов    Квалификационная категория: II
    Стаж: 10 лет

Бойко Ольга Алексеевна

    Квалификация: учитель физической культуры      
    Квалификационная категория: I
    Стаж: 22 года

Будько Наталья Антоновна

    Квалификация: учитель изобразительного искусства, черчения и трудового обучения    
    Квалификационная категория: высшая
    Стаж: 32 года
Вежновец Тамара Сергеевна
    Квалификация: учитель математики
    Квалификационная категория: высшая
    Стаж: 29 лет

Веташкова Ольга Николаевна

    Квалификация: учитель начальных классов, ИЗО
    Квалификационная категория: высшая
    Стаж: 18 лет
Гончарова Наталья Анатольевна
    Квалификация: учитель английского языка
    Квалификационная категория:без категории
    Стаж: молодой специалист

Голубева Людмила Александровна

    Квалификация: учитель белорусского языка и литературы   
    Квалификационная категория: I  
    Стаж: 15 лет
Гончар Наталья Антоновна
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория:  I 
    Стаж: 14 лет
Глухих Елена Ивановна

    Квалификация: воспитатель ГПД            Квалификационная категория:  II
    Стаж: 3 года

Горбова Светлана Анатольевна
 Квалификация: учитель начальных классов    Квалификационная категория:  II
    Стаж: 3 года
Артюшевская Татьяна Викторовна
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория:  первая
    Стаж: 16 лет
Валуй Татьяна Леонидовна
    Квалификация: педагог-организатор    Квалификационная категория:  без категории 
    Стаж: молодой специалист
Горбачёва Елена Николаевна
    Квалификация: учитель биологии и химии
     Квалификационная категория:  I
    Стаж: 18 лет

Орехова Мария Валерьевна

    Квалификация: учитель биологии и химии
    Квалификационная категория: I 
    Стаж: 8 лет

Должонок Елена Анатольевна

    Квалификация: учитель начальных классов, ИЗО
    Квалификационная категория: I 
    Стаж: 17 лет

Ждан Константин Евгеньевич

    Квалификация: учитель технического труда
    Квалификационная категория: высшая 
    Стаж: 30лет
Ермоленкова Юлия Андреевна
    Квалификация: учитель математики и информатики
    Квалификационная категория: ІІІ
    Стаж: 3 года
Звонкова Ольга Михайловна
    Квалификация: учитель английского языка
    Квалификационная категория: II
    Стаж: 5 лет

Земко Ирина Вячеславовна

    Квалификация: учитель-дефектолог
    Квалификационная категория: I
    Стаж: 16 лет

Жиров Артем Анатольевич

    Квалификация: учитель физической культуры 
    Квалификационная категория: без категории
    Стаж: 6 лет

Зязюлькина Ольга Степановна

    Квалификация: учитель белорусского языка и литературы
    Квалификационная категория: высшая
    Стаж: 22 года

Зябко Елена Ивановна

    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория: высшая
    Стаж: 30 лет
Карп Галина Григорьевна
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория:  высшая
    Стаж: 26 лет

Касьянова Олеся Николаевна

    Квалификация: учитель английского и немецкого языка
    Квалификационная категория:  II  
    Стаж: 7 лет

Клецко Светлана Владимировна

    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория: высшая
    Стаж: 29 лет

Козловская Наталья Валерьевна

    Квалификация: учитель истории и обществоведения
    Квалификационная категория: высшая
    Стаж: 20 лет

Конюхова Елена Юрьевна

    Квалификация: учитель музыки и пения
    Квалификационная категория: высшая
    Стаж: 17 лет

Конюшевская Вера Леонидовна

    Квалификация: учитель музыки и пения
    Квалификационная категория: высшая  
    Стаж: 14 лет

Кривко Марина Викторовна

    Квалификация: учитель биологии
    Квалификационная категория: І 
    Стаж: 12 лет

Кошкарева Светлана Викторовна

    Квалификация: учитель русского языка и литературы
     Квалификационная категория: высшая 
    Стаж: 18 лет

Лобанова Светлана Анатольевна

    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория: высшая 
    Стаж: 22 года
Лазуков Сергей Анатольевич
 Квалификация: учитель химии              Квалификационная категория: II                             Стаж: 3 года 
Максимишина Галина Александровна
    Квалификация: воспитатель ГПД
    Квалификационная категория: б/к 
    Стаж: 6 лет

Мельникова Марина Павловна

    Квалификация: учитель начальных классов     Квалификационная категория: II
    Стаж: 16 лет

Монастырская Ольга Адольфовна

    Квалификация: воспитатель ГПД
    Квалификационная категория: высшая   
    Стаж: 35 лет 

Матвеев Александр Александрович

    Квалификация: учитель физической культуры
    Квалификационная категория:без категории
    Стаж: молодой специалист
Николаева Елена Александровна
    Квалификация: учитель  английского языка  
    Квалификационная категория: б/к
    Стаж: 4 года

Носкова Елена Юрьевна

    Квалификация: изобразительного искусства, черчения и трудового обучения
    Квалификационная категория: I
    Стаж: 14 лет

Оленицкая Наталья Сергеевна

    Квалификация: учитель английского языка
    Квалификационная категория: I
    Стаж: 15 лет
Орлова Елена Владимировна
 Квалификация:учитель начальных классов    Квалификационная категория: высшая
    Стаж:  

Потеева Татьяна Сергеевна

    Квалификация: учитель английского и немецкого языка
    Квалификационная категория: высшая
    Стаж: 17 лет
Короткевич Яна Геннадьевна

Квалификация: педагог-организатор                          Квалификационная категория: б/к                                      Стаж: молодой специалист

Приставко Татьяна Дмитриевна

    Квалификация: учитель английского языка
     Квалификационная категория:  II
    Стаж: 2 года

Протас Элла Алексеевна

    Квалификация: воспитатель ГПД
    Квалификационная категория:  высшая
    Стаж: 18 лет
Пархоменко Наталья Александровна
Квалификация: воспитатель ГПД
  Квалификационная категория: ІІ                            Стаж: 2 года
Радионова Ольга Петровна
    Квалификация: педагог социальный
    Квалификационная категория: I
    Стаж: 16 лет

Рыбченко Татьяна Ивановна

    Квалификация: заведующий библиотекой
    Квалификационная категория: II  
    Стаж: 14 лет
Рябова Марина Юрьевна
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория: высшая
    Стаж: 24 года
Кузнецов Александр Юрьевич

    Квалификация: учитель физики Квалификационная категория: высшая

    Стаж: 28 лет

Сергиенко Ирина Валентиновна
    Квалификация: учитель начальных классов 
    Квалификационная категория: высшая
    Стаж: 25 лет
Севастьянова Татьяна Юрьевна
Квалификация: воспитатель ГПД          Квалификационная категория:  б/к
    Стаж: 2 года 

Вербицкая Татьяна Валерьевна

Квалификация: воспитатель  Квалификационная категория:     б/к
    Стаж: 4 года 
Телегова Татьяна Владимировна
    Квалификация: учитель русского языка и литературы
    Квалификационная категория: I
    Стаж: 13 лет

Цофнас Людмила Валерьевна

    Квалификация: педагог-организатор
    Квалификационная категория: без категории
    Стаж: молодой специалист

Тресцова Светлана Васильевна

    Квалификация: учитель русского языка и литературы
    Квалификационная категория: высшая
    Стаж: 22 года
Черноморцева Оксана Владиславовна
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория: высшая
    Стаж: 20 лет

Чернышёва Оксана Анатольевна

    Квалификация: учитель начальных классов, ИЗО
    Квалификационная категория: высшая
    Стаж: 23 года
Шатаренко Галина Дмитриевна
    Квалификация: учитель математики, физики
    Квалификационная категория: высшая
    Стаж: 29 лет

Шелопухо Антонина Ивановна

    Квалификация: педагог-психолог
    Квалификационная категория: I
    Стаж: 10 лет
Шостак Светлана Владимировна
    Квалификация: библиотекарь
    Квалификационная категория: II
    Стаж: 6 лет

Шибеко Наталья Валерьевна

    Квалификация: учитель белорусского языка и литературы                                             Квалификационная категория: I  
    Стаж: 18 лет
Щерженя Дарья Викторовна
Квалификация: учитель английского языка                         Квалификационная категория: II
    Стаж: 2 года 

Купченко Ольга Анатольевна

    Квалификация: учитель математики и физики
    Квалификационная категория: первая
    Стаж: 24 года

 

 
Мероприятия Контактная информация Электронное обращение Карта сайта