Главная О школе Новости школы Доска объявлений Образовательный процесс Попечительский совет Интересный день - СУББОТА Детский досуг Платные услуги Профориентация Каникулы Методический кабинет Газета "Школьная авеню" Наши достижения Центр правовых знаний Профсоюз БРПО, БРСМ Школа лидеров "РОСТ" Страничка психолога Страничка дефектолога Сотрудничество, шефы Твоя безопасность

Родительский университет

ДЕТИ ИДУТ В ШКОЛУ…

ВНИМАНИЮ

УЧАЩИХСЯ  И  ИХ  ЗАКОННЫХ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

Руководство учреждения образования обращает внимание, что при организации образовательного процесса в 2015/2016 учебном году учащиеся 1-11 классов должны придерживаться одежды делового стиля.

Деловой стиль одежды - это строгий выдержанный стиль одежды, предназначенный для посещения учащимися учебных занятий в общеобразовательный учреждениях.

Для мальчиков (юношей) в комплект входят пиджак, жилет, брюки, рубашка с короткими и длинными рукавами, галстук.
Для девочек (девушек) - пиджак, жилет, юбка, брюки, блузка с короткими и длинными рукавами, сарафан.

В зимнее время в комплекты могут входить трикотажный свитер или жилет. Ношение одежды делового стиля предусмотрено Уставом учреждения образования и Правилами внутреннего распорядка для учащихся.

ВНИМАНИЕ!!!

ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ УПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ УЧЕБНИКАМИ СЛЕДУЮЩИЕ КАТЕГОРИИ УЧАЩИХСЯ

На 100%:

- дети-сироты и дети, оставшихся без попечения рродителей;

- дети-инвалиды;

- учащиеся из семей, в которых один или оба родителя являются инвалидами I или II группы;

На 50%:

-  учащиеся из многодетных семей

Для освобождения от оплаты за пользование учебниками необходимо в приемную предоставить  копию соответствующего документа

ПИТАНИЕ! ПИТАНИЕ!

Законным представителям учащихся,
которые имеют право
на освобождение от платы за питание
(организацию питания по дотации)
необходимо

c 1 по 25 августа 2016 года

в приемную школы подать следующие документы:

1.       Заявление на имя директора школы