О школе Новости школы Доска объявлений Образовательный процесс Попечительский совет Интересный день - СУББОТА Детский досуг Платные услуги Профориентация Каникулы Методический кабинет Газета "Школьная авеню" Наши достижения Центр правовых знаний Профсоюз БРПО, БРСМ Школа лидеров "РОСТ" Родительский университет Страничка психолога Страничка дефектолога Сотрудничество, шефы Твоя безопасность

Летняя школа - 2017

ВОТ И НАСТУПИЛА ТЕПЛАЯ ПОРА, А С НЕЙ И ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ.

Но чтобы не забыть все то, чему Вы научились за целый год, приглашаем в нашу ЛЕТНЮЮ ШКОЛУ.

За летние каникулы чтение ухудшается более чем у 50% учеников, письмо – у 67%, а вычислительные навыки – у 75% учеников. Для того, чтобы сохранить уровень учебных умений и навыков, достаточно тренироваться ежедневно по 20 минут во время летних каникул. Эта закономерность положена в основу организации летних занятий во многих странах мира. Например, в Италии. И ТАК ПРЕДЛАГАЕМ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ РЕБЯТ, КОТОРЫЕ ПЕРЕШЛИ ВО 2, 3, 4 и 5 класс.